Шестая ежегодная конференция Школы системного менеджмента
«Усиление интеллекта в предпринимательстве, инженерии и менеджменте-2022»

с 23 апреля 2022 года
дней
часов
минут
секунд
На ней со своими докладами выступят как преподаватели, так и выпускники Школы системного менеджмента, члены Русского отделения INCOSE, приглашённые спикеры. В перерывах между докладами можно будет пообщаться в неформальной обстановке, обменяться опытом и получить массу полезной информации от единомышленников.

Школа системного менеджмента реализует программу усиления интеллекта своих выпускников за счёт обучения их мыслительным дисциплинам интеллект-стека и опоры на компьютеры. Школа также уделяет большое внимание обучению собранности и телесной культуре как входным билетам в интенсивную мыслительную работу. Всё это составляет современное фундаментальное образование, которое нельзя получить в школе или вузе. Конференция «Усилиение интеллекта в предпринимательстве, инженерии и менеджменте-2022» ставит вопрос о связи этой фундаментальной подготовки с жизнью, с практическими проектами.

На конференции идёт стратегирование (публичное обсуждение планов развития Школы и её проектов), обмен опытом практического использования материалов ШСМ в работе и личной жизни, обсуждение исследовательских и рабочих проектов участников сообщества Школы.

Масштаб конференции: примерно 150 человек, знакомых с мыслительными дисциплинами интеллект-стека (собранность, онтология, системное мышление, системный менеджмент и другие). Если такого знакомства нет, то доклады могут показаться очень сложными.

Видеозаписи будут только нескольких докладов и обсуждений (мы обсуждаем текущие рабочие кейсы, и уважаем желание участников не делать эти обсуждения открытыми для широкой публики — на многих докладах камеры просто выключаем).
23 апреля с 11:00 до 19:00
Секция-1 "Стратегия, квалификация, сообщество"
Секция-2 "Интеллект-стек: делаем людей умнее (просвещение, новые курсы)"
Секция-3 "Собранность ума и тела (собранность, экзокортекс, соматомеханика и мультиданс)"
Секция-4 "Онтологика"
24 апреля с 11:00 до 19:00
Секция-5 "Системный менеджмент и предпринимательство"
Секция-6 "Системная инженерия"
Секция-7 "Организационное моделирование"
Подробная программа со списком докладов доступа по этой ссылке
Приглашаем всех желающих к участию и выступлению на конференции.

Контакты для связи: info@system-school.ru
Докладчики могут присутствовать в офисе Школы (Москва, ул.Щипок, 11с1), остальные участники в видеоконференции (ссылка на трансляцию придет в письме после регистрации на конференцию).
Если вы хотите стать спонсором конференции — напишите управляющему партнеру ШСМ Церену Церенову в telegram: @TserenTserenov или на почту: tserenov@mail.ru.

Или воспользуйтесь формой доната