19 августа в 19:00 (МСК)
Как предпринимателю, инженеру и менеджеру доносить свои мысли до других?
Бесплатный вебинар от Прапион Медведевой
дней
часов
минут
секунд
Ничего сложнее табуретки уже давно в одиночку не делается: ни айти-продукты, ни стартапы, ни проекты в компаниях. А потому приходится разговаривать, разговаривать, и еще раз разговаривать. Сформулировать мысли так, чтобы они выражали ровно то, что мы имеем в виду, удается не всегда. Но и это еще пол-беды. Нужно не только выдать правильно сформулированную мысль, важно еще сделать так, чтобы "на том конце провода" нас верно услышали и поняли.
На вебинаре расскажем, на что обратить внимание и о чем подумать, чтобы повысить свои шансы на взаимопонимание с окружающими.
А знаете ли вы, что делает коммуникацию успешной?
Задумывались ли вы над тем, каким образом этого достигнуть?
На что обратить внимание, чтобы говорить с людьми понятно?
Приглашаем на бесплатный вебинар в Школу системного менеджмента, на котором вы узнаете, как озвучивать важную информацию и как добиться того, чтобы люди делали именно то, что вам нужно.
Вы получите рекомендации для выстраивания качественного межличностного общения и узнаете, какие ваши текущие навыки и умения способны в этом помочь.
Формат проведения
онлайн в Microsoft Teams с трансляцией на YouTube

Стоимость участия
Чтобы хорошо разговаривать, в первую очередь нужно четко думать:
Вы научитесь понимать, на каком языке говорит ваш собеседник и овладеете различными коммуникативными стратегиями.
Вы перестанете бояться сложностей донесения информации и сможете с легкостью подстроиться под собеседника.
Вы станете замечать ранние признаки того, что что-то идет не так, и гибко импровизировать.
Если вы хотите перестать бояться недопонимания, хотите научиться четко формулировать свои мысли и правильно ставить задачи, то этот вебинар — лучшее начало пути к этой цели.
Смартфоны требуют регулярного обновления, точно так же современному деятелю необходимо обновлять свои фундаментальные знания.
Школа системного менеджмента реализует программу «Усиление интеллекта: постановка опирающего на компьютеры мышления». Школа также уделяет большое внимание обучению собранности и телесной культуре как входным билетам в интенсивную мыслительную работу. Мыслительное мастерство (интеллект) развивается за счёт обучения трансдисциплинам: онтологике и коммуникации, системному мышлению, вычислительному мышлению, кругозору системных менеджмента, инженерии, предпринимательства. Всё это составляет фундаментальное образование, которое существенно изменилось по сравнения с XX веком. Собранность и интеллект позволяют быстрее учиться прикладному мастерству и переучиваться, что повышает шансы быть востребованным специалистом и жить интересной жизнью.
Ведущая вебинара
разрабатывает и ведет фундаментальные курсы в ШСМ, MACS, ВШЭ, Агментек.
Вебинар будет проходить в Microsoft Teams (с возможностью принимать участие в дискуссиях в чате или голосом) и ретранслироваться в YouTube (только просмотр, без интерактива с докладчиками и другими участниками). Вы сможете выбрать удобный для вас формат в любой момент.

Дата и время вебинара: 19 августа в 19:00 (МСК)
Поделиться этим вебинаром с другом:

Базовый курс "Системный подход в менеджменте и инженерии"

Онлайн-курс по современному образованию от Анатолия Левенчука

Формирование мастерства в умении учиться сложным интеллектуальным дисциплинам

Ресурсы ШСМ
1. Блог, в котором публикуются посты преподавателей, выпускников и студентов. После публикации в блоге посты размещаются в социальных сетях.

2. Профиль в Instagram, в котором публикуются материалы из блога и фотоматериалы.

3. Страница Facebook, на которой публикуются посты из блога ШСМ, видео из канала в Youtube и расписание курсов.

4. Чат поддержки абитуриентов, в котором можно задать любой вопрос о Школе, в том числе о программе, об организации курсов, о преподавателях.

5. Список всех ресурсов Школы