ВСЕ КУРСЫ ШСМ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ «СОЦИАЛЬНОГО МУЛЬТИДАНСА»)
ПРОВОДЯТСЯ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ

Анна Лубенченко
Менеджер по продукту, выпускница ШСМ
Управляет продуктом в проектах в сферах wellness & games. Преподает курс "Введение в системное мышление" и разрабатывает курс "Системной психопрактики". Интересуется применением системного мышления к человеческой жизни в целом: от карьеры до семьи.
В моей жизни наступил момент, когда я подумала: "У меня в целом все неплохо, но я могу гораздо больше, чем делаю, просто не знаю, как этого добиться". Тогда я начала искать инструменты, которые позволили бы мне повысить шанс на успех в самых разных жизненных областях. Таким инструментом для меня стало системное мышление, которое я адаптирую ко всем сферам – начиная от психики и личного стратегирования и заканчивая творчеством.
Анна Лубенченко
Учитесь у Анны исполнению роли ученика и инженера собственной психики
Чтобы осваивать новый материал и качественно менять свои решения и жизнь быстрее, необходимо уметь управлять своим вниманием, ставить его под контроль сознания. Для этого нужно тренировать навыки контроля внимания через постановку полезных рабочих процессов-привычек и при поддержке современного софта.
Что ведет
«Введение в системное мышление» – курс для тех, кому сложно исполнять роль ученика на длительном промежутке времени, и кто хотел бы понять, как системное мышление применять к жизни.
Все преподаватели школы