Тариф
"Бесконечное развитие - 600"
Подписка на все онлайн-курсы школы для самостоятельного изучения за 600 рублей в месяц
Сильный интеллект помогает лучше справляться с неожиданными ситуациями и рабочими вопросами, поэтому его нужно постоянно развивать. Это похоже на программное обеспечение: если обновлять прошивку, можно решать любые задачи быстрее, чем конкуренты.
Тариф "Бесконечное развитие - 600" подойдет тем,
кто хочет:
Иметь доступ ко всем курсам ШСМ сразу.
Это позволит просматривать все материалы, которые у нас есть, и изучать
их в любом порядке.
Учиться самостоятельно в удобном темпе.
Оцените уровень своих знаний, выберите курс для старта и двигайтесь по своей индивидуальной учебной траектории.
Развивать интеллект по всем направлениям.
Мы регулярно обновляем и дополняем наши курсы. На этом тарифе их можно пройти заново в любой момент и приступить к изучению новых материалов, как только они появятся.
Что входит в тариф
Сервисы Aisystant
  • "Помодоро"
  • Учет времени, которое вы инвестировали в обучение
  • Статистика по выполненным заданиям и предположительное время окончания курса
  • Автоматизированная проверка выполненных заданий с авторскими ответами
  • Полнотекстовый поиск по материалам курсов
Преимущества тарифа
Доступ к актуальным версиям всех курсов.
Изучение материалов в своем темпе и в любом порядке.
Каждый курс можно проходить заново любое количество раз.
Возможность участвовать в обсуждениях и присоединяться к группам совместного обучения.
Этот тариф подойдет
Интересующимся саморазвитием
Чтобы ознакомиться с программой ШСМ по усилению интеллекта: тариф даёт доступ
ко всем курсам, вы сможете их полистать.
Новичку
Чтобы оценить свои текущие знания и выбрать первый курс для старта: тариф дает доступ ко всем курсам, вы сможете проходить в любом порядке.
Выпускнику ШСМ
Чтобы иметь доступ ко всем учебникам ШСМ и пройденным курсам. Вы знаете, что получаете!
"Вечному студенту"
Чтобы всегда иметь актуальные знания по всем трансдисциплинам интеллект-стека: мы регулярно обновляем и пополняем наши онлайн-курсы, а ещё вы всегда можете пройти их повторно, в любом порядке.
Предупреждение
Самостоятельное изучение наших онлайн-курсов требует высокого мастерства собранности, личной мотивации и владения практиками ученика (умения учиться). Если вы не обладаете этим, то рекомендуем проходить курсы с участием преподавателя.

Тариф не предназначен для юридических лиц. Если вы хотите оформить корпоративный заказ, то обратитесь по адресу: info@system-school.ru
Что понадобится для учебы
Время
На полноценное изучение одного курса уходит примерно 60 часов. Это два месяца, если тратить один час каждый день. Поэтому удобнее проходить курсы один за другим, а не параллельно. Так проще выполнять домашние задания и решать учебные задачи. Наши волонтеры из числа студентов и выпускников будут стараться давать по ним обратную связь как можно быстрее.
Умение учиться самостоятельно
Это отдельный навык, которым обладают не все. К тому же для успешного и планомерного освоения материалов нужно иметь очень высокую мотивацию. Некоторым студентам проще и быстрее проходить курсы с помощью преподавателей, а не самостоятельно.
Техническое оснащение
Для прохождения наших курсов лучше, если у вас будет:
  • высокоскоростной интернет, чтобы смотреть видеозаписи;
  • монитор с высоким разрешением, чтобы удобнее смотреть большие схемы и диаграммы с мелким шрифтом;
  • удобное кресло, чтобы было комфортно сидеть долгое время.
Для прохождения наших курсов мы не рекомендуем использовать планшет. У него маленькая площадь экрана, поэтому большие схемы с мелким шрифтом неудобно смотреть. К тому же планшет не создает нужного настроя на учебный процесс, на устройстве сложно удерживать концентрацию внимания длительное время.
Как пользоваться подпиской
Списание денег происходит автоматически раз в месяц с привязанной банковской карты. Если оплату не прерывать, то в течение года с момента подписки цена для вас останется прежней, даже если мы выпустим много новых материалов и дополнений.

Подписка дает право на личное изучение онлайн-курсов. Мы можем закрыть доступ, если поймем, что вы передали данные
третьим лицам.

Если вы хотите оформить подписку на юридическое лицо, напишите нам письмо на info@system-school.ru
Наши выпускники

Наши выпускники нередко становятся директорами по развитию в крупных компаниях. Они оканчивали курсы с преподавателями, но самостоятельное прохождение онлайн-курсов может стать началом на этом пути.