"Бесконечное развитие"
в подарок

Подарите "Бесконечное развитие" своим коллегам, друзьям или близким
Как купить в подарок
1. Если вы авторизованы с Aisystant, то выйдите из системы (кнопка выхода в правом верхнем углу на странице списка курсов) - это важно! Иначе вы оплатите дополнительную подписку себе
2. Перейдите по этой ссылке и выполните следующие действия:
- введите адрес электронной почты и ФИО человека, которому хотите подарить подписку
- придумайте и введите пароль, под которым он будет входить в Aisystant
- оплатите подписку
3. Сразу после оплаты на адрес электронной почты, который вы указали на шаге 2 придет письмо об успешной оплате подписки. Если вы не хотите, чтобы получателю подарка было отправлено это письмо, то напишите на support@system-school.ru
4. Сообщите человеку, которому дарите подписку:
- адрес электронной почты и пароль, который вы указали на шаге 2
- ссылку для входа: https://aisystant.system-school.ru/

Подписка начинает действовать с момента оплаты и на нее распространяются все условия подписки "Бесконечное развитие".

Если вы хотите оплатить в подарок несколько месяцев подписки, то войдите в систему под тем email и паролем, который вы ввели на шаге 2, перейдите в "Личный кабинет" (кнопка с силуэтом человека в правом верхнем углу страницы списка курсов) и оплатите еще один месяц подписки. Так можно делать до 12 раз.

Мы понимаем, что текущий способ подарить подписку не самый удобный
и уже работаем над тем, чтобы сделать его лучше. Будем благодарны вашим пожеланиям (пишите на support@system-school.ru)