ВСЕ КУРСЫ ШСМ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ «СОЦИАЛЬНОГО МУЛЬТИДАНСА»)
ПРОВОДЯТСЯ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ

Write Close
Ирина Парамонова
Программист, социолог, мультиденсер, преподаватель парных социальных танцев
Общий танцевальный стаж 18 лет, в социальных танцах с 2007 г. Победительница «Танцевального марафона» — первого конкурса по всем социальным танцам одновременно. Любит оптимизировать и совершенствовать любые жизненные процессы. Вместе с коллегами разрабатывает методику улучшения качества и ускорения обучения парным социальным танцам, используя принципы моделирования и системного мышления.
Моя задача — научить будущих танцоров не просто повторять движение, а понимать, как оно устроено, из каких телесных форм состоит, что в дальнейшем позволит самостоятельно конструировать свой танец в соответствии с музыкой и свободно импровизировать в паре. Я считаю, что важно научиться не «правильности» танцевания, а осознанной управляемости своим телом.
Ирина Парамонова
Что ведет
В курсе «Социальный мультиданс» вы научитесь делать из своего тела «тело танцора», освоите принципы ведения-следования, взаимодействия в паре, изучите основы самых популярных на сегодня социальных танцев (таких как танго, хастл, зук, кизомба, сальса, форро и др.), потратив столько же времени, сколько обычно требуется на изучение одного танца.
Все преподаватели школы