Валерий Рукавишников

Рукавишников Валерий Сергеевич
PhD (Petroleum Engineering), выпускник ШСМ.
Руководитель Центра Хериот-Ватт при Томском политехе.
Не так уж редко сталкиваемся с нехваткой необходимых инструментов для достижения результативности в проектах любой сферы деятельности. Мы работаем как самостоятельно, так и в командах, и по мере того как мы учимся и совершенствуемся, уровень сложности наших проектов неизбежно повышается. Это влечет за собой увеличение пользы проектов, которая становится масштабнее по сравнению с тем, что было в начале нашего пути. Сильное мышление - инструмент для деятельной и интересной жизни, наполненной проектами. Для того, чтобы сформировать сильное мышление необходимо учиться и лучшей отправной точкой на этом пути станет курс «Системное саморазвитие».
Что ведет
«Системное саморазвитие» – курс для тех, кому сложно исполнять роль ученика на длительном промежутке времени, и кто хотел бы понять, как системное мышление применять к жизни.
Все преподаватели школы