Регулярный практикум для выпускников ШСМ

еженедельные тренировки практик по изученным курсам

После завершения обучения любого курса ШСМ важно продолжать тренировки, чтобы довести поставленные практики до уровня мастерства. Однако многие, получив сертификат, утрачивают собранность и снижают активность обучения. До выработки беглости мышления сложно самостоятельно поддерживать режим систематических тренировок.

В целях решения этой проблемы разработан формат регулярного тренинга для выпускников ШСМ, которые хотят отшлифовать свои навыки. Ритм еженедельных встреч уверенно закрепит полученные на курсе знания. Регулярный практикум проводится под руководством тренера, который разберется с вашими личными затруднениями и подскажет как поставить необходимые практики.
Какие преимущества даёт данный формат обучения?
  • Управление фокусом внимания за счет еженедельного графика встреч
  • Углубленная проработка за счет более осознанного обучения под руководством тренера
  • Расширение кругозора за счет рассмотрения кейсов и проблем сокурсников
Данный формат рекомендуется
выпускникам курсов ШСМ
  • 1
    Для проработки своих слабых мест и проблем в понимании методологии
  • 2
    Для дополнительной прокачки собранности и настройки личного экзокортекса
  • 3
    Для общения в среде единомышленников, разделяющих миссию усиления интеллекта (социальная среда)
  • 4
    Для повышения уровня мастерства и квалификации, чтобы в будущем стать тренером
Что входит в регулярный практикум?
  • Еженедельные двух часовые занятия с тренером
  • Обратная связь на посты в блоге ШСМ
  • Личная консультация тренера (при необходимости)
  • Проверка заданий в онлайн курсе
условия участия
4 000 руб. за 4 занятия, при оплате 10 000 руб. - 12 занятий

Практикум проводится еженедельно, по рабочим дням
в 19-00 (GMT+3), в формате онлайн встречи в чате
Telegram выпускников вашего курса.
Требования к участникам
  • Успешное завершение курса (получение сертификата), по которому проводится регулярный практикум
  • Подписка на время участия в регулярном практикуме (рекомендация) или наличие учебника по соответствующему курсу

• Наличие 2 часа в неделю на регулярный практикум и желательно 6 часов на самостоятельную работу
  • Аккаунт в telegram и желательно в coda.io
FAQ (ВОПРОСЫ)
  • Как зарегистрироваться и подключиться?
    • Оплатить участие на этой странице сайта;
    • Дождаться письма на почту (указанной при оплате) с подтверждением оплаты и ссылкой на чат в telegram;
    • При необходимости зарегистрироваться в Telegram;
    • Подключиться к чату по ссылке из письма с подтверждением оплаты;
    • Перед каждым занятием ознакомиться в чате с повесткой;
    • В день занятия выбранного курса в 19:00 (GMT+3, Msk) подключиться ко встрече в чате (желательно с видео).
  • Что произойдет после оплаты и как я узнаю что делать дальше?
    После оплаты вам на почту будет направлена следующая информация:
    • Подтверждение оплаты;
    • Ссылка на групповой чат тренинга в Telegram;
    • Дата и время ближайшего занятия.
    В случае возникновения вопросов обращайтесь на почту info@system-school.ru или в чат ШСМ Абитуриентов в Telegram.

• Как проходят занятия регулярного практикума?
    • За 1 день перед занятием в чате публикуется повестка, в которую вы можете внести свои предложения и замечания;
    • В ходе занятия не только решаем учебные задач и разбираем личные кейсы участников, но и обсуждаем новости методологии и просто разговариваем на интересные темы;
    • После занятия по запросу участника проводится проверка домашнего задания.
  • Кто ведет занятия регулярного практикума?
    Занятия регулярного практикума ведут тренеры. Роль тренера исполняют сотрудники ШСМ: разработчики курса и/или преподаватели или помощники преподавателя (из числа успешных выпускников ШСМ).