Онлайн-экскурсия
по Школе системного менеджмента
для руководителей и тех,
кто хочет им быть
Посмотрим на системно-ролевые модели в организациях

Школа системного менеджмента готовит директоров по развитию и руководителей проектов для различных компаний на базе системно-инженерного подхода.

Совместно с нашими выпускниками мы проводим экскурсии в их организации и демонстрируем, как с помощью универсальных инструментов они решают свои задачи.

Модели успешно применяются специалистами вне зависимости от специфики компании, и мы показываем это на бесплатных экскурсиях.

Что вы узнаете на экскурсии?
  • Как наши выпускники используют ролевые модели в своих компаниях
  • Как вы можете применять системные модели
  • Как быстро научиться ролевому моделированию и распространить данную практику в своих компаниях
Кому это полезно?
Экскурсия ориентирована на специалистов, которые работают в команде и ежедневно решают не только свои рабочие задачи, но и задачи коммуникации, вне зависимости от профессиональной сферы.
Детали
  • Условия
  • Где
  • Длительность
Что вы получите?
  • Реальный опыт применения системно-инженерного подхода в коммерческой организации
  • Инструменты моделирования, который сможете применить в своей работе
Разбор универсальной модели на реальном примере

Продюсерский центр:
производство видео контента
Продюсерский центр — команда волонтёров, которая создаёт видео контент для службы просвещения, маркетинга и продаж ШСМ. На экскурсии вы познакомитесь с инструментами, которые формализуют полный цикл производства коротких видео роликов и согласуют между собой работу команды и работу службы ПМП.
Кроме того, что модели применимы в самых разных проектах, узнать о них будет полезно:
  • Тимлидам
  • Молодым руководителям
  • Блогерам
Зарегистрируйтесь, и мы подключим вас к чату экскурсии!