Персональная бесплатная консультация
«Чему и как учиться?»

Как справляться с неопределенностями, с чего начинать изменения и как управлять своей образовательной траекторией
Компетентность, подобно истине, красоте и контактным линзам, обретается в глазах ценителя.
Лоуренс Питер
На жизнь человека можно посмотреть через призму компетенций или мастерства. Жизнь человека — это результат компетентных или, наоборот, некомпетентных решений. Совокупность всех компетенций, или жизненное мастерство человека, определяет достижения, окружение человека и его ощущение счастья. Даже степень влияния внешней среды на человека зависит от наличия у него мастерства быстрой адаптации к новым условиям.

С рождения человек интегрируется в мир, осваивает широкий спектр компетенций (знаний, умений, навыков или мастерства в целом). Когда говорят, что учиться придется всю жизнь, то имеют ввиду, что нужно постоянно осваивать новое мастерство. Полезные компетенции позволяют комфортно чувствовать себя в современном мире и делать его ещё лучше.

Для формирования личной образовательной траектории хотелось бы разобраться, какому жизненному мастерству необходимо учиться и в каком порядке. Мы приглашаем вас обсудить ваш личный трек, причём не только по части обучения у нас в Школе, но и в целом о вашей индивидуальной траектории развития.
Выберете удобное время в календаре: