"Время бесценно. Хорошенько подумай, на что ты его тратишь!"
Бернард шоу

Высылаем руководство по "инвестированию времени"

Помогаем инвестировать время в новое мастерство или создание успешной системы
БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС, но с регистрацией. Наш интерес: научить грамотно вкладывать ваше время, будь то работа, досуг, здоровье или семья.

Скачивая руководство, вы получаете еще 3 письма с практикой Помодоро, пояснениями и чек-листом по инвестированию времени.
"Инвестирование времени" подойдет вам, если вы
  • руководитель, умеете управлять временем в рабочих проектах, но не хватает времени на досуг, семью, здоровье
  • инженер, айтишник, менеджер, желающий научиться азам
    тайм-менеджмента
  • хотите стать более продуктивным, эффективным в работе и в жизни в целом
Что в нашем руководстве по "инвестированию времени"?
  • Пояснения, как лучше инвестировать время.
  • Четыре шага, чтобы начать инвестировать время.
  • Чек-лист по проекту обучения - пошаговый план инвестирования времени в свое образование.
Скачайте руководство по "инвестированию времени"
и выполните по нему четыре шага для повышения своей эффективности и продуктивности
Заполняя форму, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
Руководство по "мышлению письмом" позволяет ближе познакомиться с практиками, которым вы можете научиться на курсе "Системное саморазвитие".
Смотрите, когда стартует ближайший поток курса "Системное саморазвитие" в нашем расписании.

Вам доступны три формата обучения:
С преподавателем.
В группах совместного изучения с наставником.
В формате регулярной е-мейл рассылки с заданиями.
    Чем ещё мы можем помочь:
    • 1
      Подключайтесь к чату в телеграм, где вы можете задавать вопросы по системному саморазвитию и делиться опытом.
    • 2
      Используйте Клуб ШСМ - площадку для ведения блога студентов Школы системного менеджмента. Здесь можно публиковать свои мысли и получать комментарии от таких же людей, как вы, осваивающих практики системного мышления.
    • 3
      Кроме "инвестирования времени" предлагаем скачать еще одну полезную практику - "мышление письмом".