Онлайн-курс
"Введение в системное мышление"

Самостоятельно изучите понятийный минимум системного мышления и примените его к рабочему проекту
Курс знакомит с основными понятиями системного мышления и учит объяснять с их помощью сложные вещи. Курс также покажет, как применять методологию системного мышления к описанию рабочих проектов. Вы избавитесь от беспокойства перед новым и сложным, потому что поймете, какие объекты внимания выделяются в любой проектной деятельности.
помимо ясности о том, как системное мышление поможет вам в жизни
Мастерство
Способность выделять вниманием важное в любом проекте, а также предпринимательский, инженерный и менеджерский кругозоры.
Время
Сокращение времени на изучение любых новых знаний и на вписывание в новые сложные проекты.
Уверенность
В своей возможности освоить и применить трансдисциплины интеллект-стека к рабочим и личным проектам.
Курс рекомендуется
Специалистам любых профессий,
которым нравится работать со сложностью и кому необходимо быстро разбираться в сложных проектах.
Выпускникам
курсов «Системное саморазвитие» и/или «Онтологика и коммуникация», если вам сложно самостоятельно изучать учебник Анатолия Левенчука «Системное мышление 2022».
Всем заинтересованным
кто хочет быстро разобраться и составить собственное мнение о современном системном подходе.
курс состоит из 12 глав
Требуемые для обучения ресурсы
  • Время от 120 часов
    В неделю потребуется не менее 10-15 часов самостоятельной работы. Если у вас нет такого инвестиционного ресурса в данный момент, отложите прохождение курса.

Объём курса примерно соответствует 4 академическим кредитам.
  • Собранность
    Поставленные практики собранности и управления вниманием. Если вы давно не проходили длительного обучения, то рекомендуем сначала пройти курс «Системное саморазвитие»
  • Финансы
    Подписка на самостоятельное изучение в рамках программы "Бесконечное развитие" за 700 ₽ в месяц.

(запрос на счёт направлять по адресу info@system-school.ru)
ОПЛАТА ОНЛАЙН-КУРСА ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ
Курс доступен в подписке на программу "Бесконечное развитие" (в нее включен доступ ко всем онлайн-курсам Школы за 600 ₽ в месяц)

Программа "Бесконечное развитие"

Подписка на онлайн-программу для самоизучения от 600 рублей в месяц.

Вы получите доступ к следующим онлайн-курсам:
И все будущие курсы по развитию мышления, которые выйдут во время подписки.

Программа не действует для юридических лиц.
Для оформления подписки на юридическое лицо пишите по адресу info@system-school.ru.
Автор курса
Церен Церенов
Руководитель «Школы системного менеджмента», Вице-президент по развитию АНО «НИСИПП».
Помогает людям систематизировать свой опыт, занимается популяризацией современного системного подхода и помогает сформировать траекторию дальнейшего профессионального развития.
Многие ученики и сотрудники Церена не только достигли высоких карьерных высот, но и стали заслуженными профессионалами своего дела.
  • пройти самостоятельно курс «Системное мышление»
  • пойти на практикум «Системное мышление» с участием преподавателя
  • использовать знания на практике напрямую в своем рабочем проекте
  • если возникли трудности, то взять личное менторство
  • принять участие в волонтерской деятельности по одному из направлений – исследования, обучение, просвещение, организационная деятельность. Для этого свяжитесь с нами: info@system-school.ru.