Ландиков Ильяс

Выпускник и преподаватель ШСМ, разработчик и консультант, танцор
Уже 10 лет работает в телекоме от разработчика до technical sales, сейчас консультирует на фрилансе. Создает танго-сообщество в Бишкеке (Кыргызстан), 10 лет в танго.
Один из разработчиков плагина Tasks для Obsidian.
Жил в 7 странах, говорит на 6 языках.
Я был тем самым человеком, про кого школе говорили: «Почему такой не собранный?» или «Спишь в одном ботинке!». К сожалению, никто толком не объяснял, как быть собранным и спать в обоих ботинках. У некоторых это умение было, кажется, от рождения. Мне же пришлось ему учиться после университетов. Сегодня я рад им делиться.
Ландиков Ильяс
Чему учиться у Ильяса:
Управлять своим вниманием и действиями для достижения видимого и осязаемого результата.
Что ведет
Группы совместного изучения онлайн-курсов ШСМ – обучение с организационной, методической и методологической поддержкой ШСМ. На обсуждениях участники обмениваются опытом, отвечают на вопросы друг друга, задают вопросы преподавателю, а также совместно обсуждают и выполняют задания. Между встречами работа и общение происходит в общем чате, блоге и в микрогруппах по 3-5 человек.
Все преподаватели школы